容县13-1路(人民会堂-塘垌村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
容县13-1路公交车,始发站为人民会堂,终点站为塘垌村,共停靠20个公交站点,有容州市场、新北街口、中保公司、容县汽车总站等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约21.65公里。此外,容县13-1路公交车还可以与容县2路、容县6路、容县10路、容县13-1路、容县15路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供容县13-1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:玉林
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约21.65公里
广西容县侨乡公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
容县13-1路
人民会堂-塘垌村
相关公交
换乘信息
人民会堂
容州市场
新北街口
中保公司
容县汽车总站
检察院
公路局
交警大队
城南客运站
开发区管委会
兴益莱鞋厂
励志村
千秋路口
峤北村
柚谷景区
木井村
森林公园
六王路口
金库村
塘垌村