北流209路(新荣-富林塘公交站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
北流209路公交车,始发站为新荣,终点站为富林塘公交站,共停靠18个公交站点,有才旺村、民安区、铜石岭风景区、十字铺等。线路运营时间为08:00-23:30,全程行驶约24.16公里。此外,北流209路公交车还可以与北流209路、北流208路、北流107路、北流101路、北流106路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供北流209路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:玉林
运营时间:08:00 - 23:30
线路里程:约24.16公里
北流运泰公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
北流209路
新荣-富林塘公交站
相关公交
换乘信息
新荣
才旺村
民安区
铜石岭风景区
十字铺
勾漏洞风景区
印塘村委
大风门派出所
李明瑞纪念馆(妇幼)
水利局
瓦窑头公园
城南公交站
电信大厦
少年宫
地王国际小区
永顺名门
富林塘公交站